¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 731.93
Descripción
| Marca | AMAZON |
| Modelo | Fire 7 Kids |
| CPU | QUAD CORE 2.0 GHz |
| Pantalla | 45301 |
| Almacenaje | 16GB |
| Ram | 2GB |
| Camaras | 2MP |
| Sistema Op. | Basado en Android 11 |
| Color | Blue |
| No. Parte | B0BLBLRLJB |
3 disponibles


