¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 3,522.89
Descripción
| Marca | Intel |
| Modelo | i7-11700F |
| Reloj | 2.5GHz |
| Turbo | 4.9GHz |
| Socket | 1200 |
| Cache | 16MB |
| Nucleos | 8 |
| Observacion | Incluye disparador |
| No. Parte | BX8070811700F |
4 disponibles
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 3,522.89
| Marca | Intel |
| Modelo | i7-11700F |
| Reloj | 2.5GHz |
| Turbo | 4.9GHz |
| Socket | 1200 |
| Cache | 16MB |
| Nucleos | 8 |
| Observacion | Incluye disparador |
| No. Parte | BX8070811700F |
4 disponibles