Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 244.42
Descripción
| Marca | WESTERN DIGITAL |
| Capacidad | 500GB |
| Modelo | WD5000AZLX |
| Velocidad | 7200rpm |
| Dimension | 3.5in |
| Cache | 32MB |
| Inerface | Sata 6 |
| No. Parte | WD5000AZLX |
0 disponibles





