Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 315.90
Descripción
| Marca | Klip Xtreme |
| Modelo | KWS-605 |
| Canal | 2.1 |
| Color | Negro |
| Repuesta de Frecuencia | 90-18000 Hz |
| Diseño | Portátil |
| Potencia | 4 Vatios |
| Conectividad | Inalámbrico, Cableado |
| Altura | 6.6 cm |
| Anchura | 16.5 cm |
| Peso | 367 g |
Sin existencias


