Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 213.50
Descripción
| Marca | HYNIX |
| Capacidad | 128GB |
| Modelo | SC311 M.2 |
| Lectura | Hasta 530MB |
| Escritura | Hasta 190MB |
| Peso | Max. 7g |
| Voltaje | 3.3V |
| No. Parte | SC311 M.2 |
0 disponibles





