Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 211.01
Descripción
| Marca | KINGSTON |
| Capacidad | 120GB |
| Modelo | UV400 |
| Velocidad | 7200rpm |
| Dimension | 2.5in |
| Cache | 8MB |
| Interface | Sata 3 |
| No. Parte | SUV400S37-120G |
0 disponibles






