Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 4,370.68
Descripción
| Marca | ASUS |
| Modelo | T100TA-C1-WH |
| Procesador | Quad Core Baytrail-T Z3775 1.46GHz |
| Mem. Ram | DDR3 2GB |
| Disco SSD | 64GB en forma de Tablet |
| Unidad Optica | No Incluye |
| Pantalla | 10.1in 1366×768 |
| Sistema Op. | W8.1 |
| Color | Blanco |
| Teclado | Ingles |
Sin existencias
