Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 4,184.35
Descripción
| Marca | ASUS |
| Modelo | T100TA-H1-GR |
| Procesador | IQuad Core Baytrail-T Z3740 1.33GHz |
| Mem. Ram | DDR3 2GB |
| Disco SSD | 32GB en forma de Tablet |
| Disco | 500GB en dique |
| Unidad Optica | No Incluye |
| Pantalla | 10.1in (1366×768) |
| Sistema Op. | W8 |
| Color | Gris |
Sin existencias