Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 1,708.19
Descripción
| Marca | INTEL |
| Modelo | CAP15ECS10TB16 |
| Procesador | Intel Atom Z2460 1.6GHz |
| Sistem Op. | Android Ice Cream Sandwich 4.0.4 |
| Memoria Exp. | 32GB MicroSD |
| Ram | 1GB |
| Camara Frontal | 0.3 MP |
| Trasera 5 MP | |
| Pantalla | 10in tactil |
| Conectividad | Bluetooth,Wifi |
Sin existencias




