Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 1,764.24
Descripción
| Marca | AOC |
| Modelo | MW0831 |
| Procesador | 1.4GHz |
| Sistem Operativo | Android Ice Cream Sandwich 4.X |
| Memoria Exp. | 32Gb MicroSD |
| Ram | 1GB |
| Camara Frontal | 2 MP |
| Pantalla | 8in tactil |
| Conecttividad | Bluetooth Wifi |
Sin existencias


