Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 1,110.50
Descripción
| Marca | MOLVU |
| Modelo | M8 PRO |
| Procesador | Intel Atom 4 Nucleos |
| Memoria Ram | 2GB |
| Almacenamiento | 16GB |
| Pantalla | 8in 1280X800 |
| Camaras | Front 2.0MP Trasera 5.0MP |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Operativo | Windows 10 |
| No. Parte | M8PRO |
Sin existencias



