Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 13,650.96
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | T150 |
| CPU | Xeon Silver E2324G |
| Veloc | 3.70GHz |
| Ram | 16GB |
| HDD | 1TB |
| Puertos | MUSB 1x USB 5x USB 1 VGA |
| Formato | Torre |
| Fuente | 300W Bronze |
| No. de Parte | T150-FY25Q1E-v2 |
0 disponibles






