¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 3,412.74
Descripción
| Marca | INTEL |
| Modelo | i9-12900K |
| Reloj | 5.20GHz |
| Voltaje | 125W |
| Socket | 1700 |
| Cache | 30MB Smart Cache |
| Nucleos | 16 |
| Hilos de Ejecucion | 24 |
| No. parte | 0x4680 |
1 disponibles
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 3,412.74
| Marca | INTEL |
| Modelo | i9-12900K |
| Reloj | 5.20GHz |
| Voltaje | 125W |
| Socket | 1700 |
| Cache | 30MB Smart Cache |
| Nucleos | 16 |
| Hilos de Ejecucion | 24 |
| No. parte | 0x4680 |
1 disponibles