¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 3,604.86
Descripción
| Marca | INTEL |
| Modelo | i7-14700 |
| Reloj | 2.1GHz |
| Voltaje | 55W |
| Socket | 1700 |
| Cache | 33MB Smart Cache |
| Nucleos | 20 |
| Hilos de Ejecucion | 12 |
| No. parte | 0xA780 |
10 disponibles
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 3,604.86
| Marca | INTEL |
| Modelo | i7-14700 |
| Reloj | 2.1GHz |
| Voltaje | 55W |
| Socket | 1700 |
| Cache | 33MB Smart Cache |
| Nucleos | 20 |
| Hilos de Ejecucion | 12 |
| No. parte | 0xA780 |
10 disponibles