¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 1,839.58
Descripción
| Marca | INTEL |
| Modelo | i5-12500 |
| Reloj | 2.50GHz |
| Voltaje | 65W |
| Socket | 1700 |
| Cache | 18MB Smart Cache |
| Nucleos | 6 |
| Hilos de ejecucion | 16 |
| No. parte | BX8071512500 |
1 disponibles
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 1,839.58
| Marca | INTEL |
| Modelo | i5-12500 |
| Reloj | 2.50GHz |
| Voltaje | 65W |
| Socket | 1700 |
| Cache | 18MB Smart Cache |
| Nucleos | 6 |
| Hilos de ejecucion | 16 |
| No. parte | BX8071512500 |
1 disponibles