¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 1,284.71
Descripción
| Marca | INTEL |
| Modelo | Core i3 12100 |
| Reloj | 3.30GHz |
| Voltaje | 65W |
| Socket | 1700 |
| Cache | 12 MB Smart Cache |
| Nucleos | 4 |
| Hilos de ejecucion | 8 |
| No. parte | 0x4692 |
13 disponibles
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 1,284.71
| Marca | INTEL |
| Modelo | Core i3 12100 |
| Reloj | 3.30GHz |
| Voltaje | 65W |
| Socket | 1700 |
| Cache | 12 MB Smart Cache |
| Nucleos | 4 |
| Hilos de ejecucion | 8 |
| No. parte | 0x4692 |
13 disponibles