Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 5,028.63
Descripción
| Marca | HP |
| Modelo | Pavilion x360 Convertible 13-U003LA |
| Procesador | Intel i5-6200U 2.3GHZ |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco Duro | 500GB |
| Pantalla | 13.3in 1920×1080 Touchscreen |
| Unidad Op. | NO |
| Teclado | Español |
| Sistema Op. | Windows 10 |
| No.Parte | V7R87LA#ABM |
Sin existencias






