Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 5,392.96
Descripción
| Marca | HP |
| Modelo | Probook 650 G1 |
| Procesador | Intel Core i5 4310M 2.7GHZ |
| Memoria Ram | 4GB DDR3L |
| Disco Duro | 500GB |
| Pantalla | 15in 1366×768 |
| Unidad Op. | DVD-RW |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Operativo | Windows 7Pro – 10Pro |
| No. Parte | T3L55UT#ABA |
Sin existencias
