Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 4,967.98
Descripción
| Marca | HP |
| Modelo | 15-BS015DX |
| Procesador | Intel Core i5-7200U 2.5GHz |
| Memoria Ram | 8GB DDR4 |
| Disco Duro | 1TB |
| Pantalla | 15.6in 1366×768 TOUCH |
| Unidad Op. | DVDRW |
| Teclado | Ingles |
| Color | NEGRO |
| Sistema Operativo | Windows 10 |
| No. Parte | 1TJ82UA#ABA |
0 disponibles





