Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 4,987.91
Descripción
| Marca | HP |
| Modelo | DY1751MS |
| Procesador | Intel Core i5 1035G1 1.0GHZ |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco SSD | 256GB |
| Pantalla | 15.6in 1366×768 Touch |
| Unidad Op. | No Incluido |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Operativo | Windows 10 |
| No. Parte | 7PA07UA#ABA |
0 disponibles







