Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 4,614.63
Descripción
| Marca | HP |
| Modelo | 15-DW0052WM |
| Procesador | Intel Core i5-8265U 1.60GHZ |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco SSD | 256GB |
| Pantalla | 15.6in 1366×768 |
| Unidad Op. | No Incluida |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Op. | Windows 10 Home |
| No. Parte | 15-DW0052WM |
0 disponibles





