Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 5,537.79
Descripción
| Marca | HP |
| Modelo | 15-DA0079NR |
| Procesador | Intel Core I7-7500U 2.7GHz |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco Duro | 1TB |
| Pantalla | 15.6in 1366×768 pixels |
| Unidad Op. | DVD-RW |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Op. | Windows 10 |
| No. Parte | 5DD73UA#ABA |
0 disponibles






