Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 3,610.26
Descripción
| Marca | HP |
| Modelo | 15-BS113DX |
| Procesador | Core i3-8130U2.2GHz |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco Duro | 1TB |
| Unidad Optica | DVD-RW |
| Pantalla | 15.6in 1366 x 768 Touchscreen |
| Sistema Op. | Windows 10 Home |
| Coneccion | Red,Wifi, Bluetooth |
| No. Parte | 15-BS113DX |
Sin existencias





