Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 5,723.03
Descripción
| Marca | HP |
| Modelo | 15-BS080WN |
| Procesador | Intel Core I7 7500U 2.7 GHz |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco Duro | 1TB |
| Pantalla | 15.6in 1366×768 pixels Touchscreen |
| Unidad Op. | DVDRW |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Op. | Windows 10 |
| No. Parte | 15-BS080WM |
0 disponibles





