Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 3,042.70
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | Inspiron 3452-9787 |
| Procesador | Intel Pentium N3700 2.4GHz |
| Memoria Ram | 4GB |
| Disco Duro | 500 GB |
| Pantalla | 14in 1366×768 pixels |
| Unidad Op. | NO |
| Teclado | Español |
| Sistema Operativo | Windows 10 |
| No. Parte | I3452_PEN450BW10S |
0 disponibles




