Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 6,881.96
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | Inspiron 15-5559 |
| Procesador | Intel Core i7 6500U 2.5GHz |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco Duro | 1TB |
| Pantalla | 15.6in Screen 1366×768 pixels |
| Unidad Op. | DVD-RW |
| Teclado | Ingles |
| Video | 2gb AMD |
| Sistema Operativo | Windows 10 Profesional |
0 disponibles






