Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 5,166.14
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | Inspiron i559-4682SLV |
| Procesador | IntelCore i5-6200U 2.0GHz |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco Duro | 1TB |
| Pantalla | 15.6in 1366×768 pixels Touch |
| Unidad Op. | DVD-RW |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Operativo | Windows 10 |
0 disponibles








