Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 3,782.26
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | Inspiron i5559-1350SLV |
| Procesador | Intel Core i3-6100U 2.30GHz |
| Memoria Ram | 6GB |
| Disco Duro | 1TB |
| Pantalla | 15.6in 1366×768 pixels |
| Unidad Op. | DVD-RW |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Operativo | Windows 10 |
| Graficos | HD 520 |
0 disponibles




