Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 4,922.66
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | Inspiron 3459-0038 |
| Procesador | IntelCore i5-6200U 2.3GHz |
| Memoria Ram | 6GB |
| Disco Duro | 1TB |
| Pantalla | 14in 1366×768 pixels |
| Unidad Op. | NO |
| Teclado | Español |
| Sistema Operativo | Ubuntu |
0 disponibles







