Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 3,548.82
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | Inspiron 3558-9759 |
| Procesador | IntelCore i3-5005U 2.0GHz |
| Memoria Ram | 4GB |
| Disco Duro | 500GB |
| Pantalla | 15.6in 1366×768 pixels |
| Unidad Op. | NO |
| Teclado | Español |
| Sistema Operativo | Ubuntu |
0 disponibles








