Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 6,959.59
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | 5570 |
| Procesador | I7-8550U 1.8GHz |
| Memoria Ram | 12GB |
| Disco Duro | 1TB |
| Unidad Optica | DVDRW |
| Pantalla | 15.6in 1366 x 768 |
| Sistema Operativo | Windows 10 |
| No. Parte | i15-5570I71T12T |
0 disponibles






