Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 4,967.98
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | 5570 |
| Procesador | Intel Core I5-8250U 1.6GHz |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco Solido | 256GB |
| Pantalla | 15.6in 1366×768 |
| Unidad Op. | no incluye |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Operativo | Windows 10 |
| No. Parte | NBK15DELL5570I5 |
0 disponibles





