Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 6,966.99
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | i5570-7715SLV-PUS |
| Procesador | I7-8550U 4.00GHz |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco Duro | 2TB |
| Unidad Optica | DVDRW |
| Pantalla | 15.6in 1366 x 768 |
| Idioma | Ingles |
| Sistema Operativo | Windows 10 |
| Color | Silver |
| No. Parte | CH18K |
0 disponibles








