Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 5,353.40
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | Inspiron 5566 Core I5-7200U |
| Procesador | I5-7200U 2.5GHz |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco Duro | 1TB |
| Unidad Optica | DVDRW |
| Pantalla | 15.6in 1366 x 768 |
| Sistema Operativo | Windows 10 Profesional |
| Color | Negro |
| No. Parte | 5566 I5-7200U |
0 disponibles