Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 4,670.92
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | Inspiron 5481 2en1 |
| Procesador | Intel i3-8145U2.1GHZ |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco Solido | 256GB |
| Pantalla | 14in 1366×768 |
| Unidad Op. | No Incluye |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Operativo | Windows 10 |
| Color | Gris |
| No. Parte | INS277992SA |
0 disponibles
