Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 4,580.91
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | Inspiron i3581 |
| Procesador | Intel i5 8265U 1.60GHZ |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco SSD | 256GB |
| Pantalla | 15.6in 1920×1080 |
| Unidad Op. | No Incluido |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Operativo | Windows 10 |
| Color | Black |
| No. Parte | NBK15DELL3583I5 |
0 disponibles






