Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 3,279.80
Descripción
| Marca | DELL |
| Moldelo | Inspiron |
| Procesador | Intel Core I3-6006U 2.00GHz |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco Duro | 1TB |
| Pantalla | 15.6in 1366×768 pixels |
| Unidad Op. | DVD-RW |
| Teclado | Inglesl |
| Sistema Operativo | Windows 10 |
| No. Parte | NBK15DELL3567OUT |
0 disponibles