Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 3,252.78
Descripción
| Marca | TOSHIBA |
| Modelo | Satellite C55T-C5239 |
| Procesador | Intel Pentium N3700 1.6GHZ |
| Memoria Ram | 4GB |
| Disco Duro | 750GB |
| Pantalla | 15.6in 1366X768 TOUCH |
| Unidad Op. | DVDRW |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Operativo | Windows10 |
| No. Parte | PSCP8U-003002 |
Sin existencias








