Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 4,528.90
Descripción
| Marca | TOSHIBA |
| Modelo | Satelite C55-C5232X |
| Procesador | Intel I-5 5200U 2.2GHZ |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco Duro | 750 GB |
| Pantalla | 15.6in 1366X768 |
| Unidad Op. | DVDRW |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Operativo | Windows 10 |
| No. Parte | PSCPJU-01M01M |
Sin existencias