Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 3,466.60
Descripción
| Marca | Toshiba |
| Modelo | Satelite C55-C5221W |
| Procesador | Intel Pentium N3700 2.4GHZ |
| Memoria Ram | 4GB |
| Disco Duro | 500GB |
| Pantalla | 15.6in |
| Unidad Op. | dvdrw |
| Teclado | Español |
| Sistema Operativo | Windows 10 |
| No. Parte | PSCP6U-01ENC1 |
Sin existencias
