Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 5,450.11
Descripción
| Marca | HP PROBOOK 4540S |
| Procesador | Intel i3-3110M 2.4Ghz |
| Mem. Ram | DDR3 4GB |
| Disco | 500GB |
| Pantalla | 15.6in (1366×768) |
| Sistema Op. | Windows 7PRO |
| 8PRO 64bits | |
| Unidad opt. | DVD-RW |
| Color | Gris |
| Idioma | Ingles |
| No. Parte | C9K70UT#ABA |
Sin existencias