Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 4,170.14
Descripción
| Marca | HP |
| Modelo | Pavillion 15-D038 |
| Procesador | Core i3 3130M (2.6GHz) |
| Memoria Ram | 4GB |
| Disco Duro | 750GB |
| Unidad Optica | DVD-RW |
| Incluye | Camara Web |
| Pantalla | 15.6in (1366×768) |
| No. Parte | G1V04UA#ABA |
| Sis. Op. | Windows 8.1 |
| Color | Negro |
Sin existencias