Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 4,030.41
Descripción
| Marca | HP |
| Modelo | 250 G4 |
| Procesador | Intel I-3 4005U (1.7GHZ) |
| Memoria Ram | 4GB |
| Disco Duro | 500 GB |
| Pantalla | 15.6in (1366X768) |
| Unidad Op. | DVDRW |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Operativo | Windows PRO 7 – 8.1 PRO |
| No. Parte | N2S69UT#ABA |
Sin existencias
