Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 3,027.68
Descripción
| Marca | HP |
| Modelo | 15-F211 |
| Procesador | Intel CELERON 2.16GHZ |
| Memoria Ram | 4GB |
| Disco Duro | 500 GB |
| Pantalla | 15.6in TouchScreen |
| Unidad Op. | DVDRW |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Operativo | Windows 10 |
| No. Parte | L0T32UA#ABA |
Sin existencias
