Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 5,172.41
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | Inspiron |
| Procesador | Core I5 4210 1.7GHz |
| Memoria Ram | DDR3 8GB |
| Disco Duro | 1TB |
| Unidad Optica | DVD-RW |
| Pantalla | 15.6in (1366×768) |
| Sistema Operativo | Windows 8.1 |
| Color | Gris Obscura |
| Idioma | Ingles |
| No. Parte | I3542-6666BK |
Sin existencias
