Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 4,790.26
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | I3543-5752BLK |
| Procesador | Core i3-5005U (2.0GHz) |
| Memoria Ram | 4GB |
| Disco Duro | 1 TB |
| Pantalla | Touchscreen 15.6in (1366×768) |
| Unidad Op. | DVD-RW |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Operativo | Window 8.1 |
Sin existencias
