Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 4,869.40
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | Inspiron 3543-6000SLV |
| Procesador | Intel CI5-5200U 2.2GHZ |
| Memoria Ram | 4GB |
| Disco Duro | 500GB |
| Pantalla | 15.6in Tvideo Nvidia 840M |
| Unidad Op. | DVDRW |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Operativo | Windows 10 |
| No. Parte | I3543-6000SLV |
Sin existencias
