Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 953.84
Descripción
| Marca | MICROSOFT |
| Licencia | Windows 7 Pro. 64Bits |
| Idioma | Ingles Multilenguaje |
| Procesador Requerido | 1GHz o mas rapido |
| Memoria Requerida | 1GB en adelante |
| Espacio en Disco | 20GB |
| Uso | Profesional |
| No. Parte | WIN7PRO64 |
0 disponibles





