Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 9,842.65
Descripción
| Marca | LENOVO |
| Modelo | E480 |
| Procesador | Intel Core i7-8550U (1.8GHZ) |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco Duro | 500GB |
| Pantalla | 14 in (1366×768) |
| Unidad Op. | No Incluida |
| Teclado | Español |
| Sistema Op. | Windows 10 Pro. |
| Color | Negro |
| No. Parte | 20KN003WLM |
0 disponibles








