Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 3,928.10
Descripción
| Marca | LENOVO |
| Modelo | S340-15IWL |
| Procesador | Intel Core I3-8145U 2.1GHZ |
| Memoria Ram | 4GB |
| Disco Duro | SSD 128GB |
| Pantalla | 15.6in 1366X768 Touch |
| Video | Intel UHD |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Op. | Windows 10 Home |
| Color | Platinum |
| No. Parte | 81Q |
0 disponibles